Auction 763T, Lot # 97
Icono ortodoxo. Origen ruso. Siglo XX. Virgen y el niño. Óleo y esmalte dorado sobre tabla. Enmarcado. Dimensiones: 37 x 29.5 cm. Estimado $2,500-3,500